Kontakt

EDEL Messereklame und Digitaldruck GmbH
Ludwig-Erhard-Anlage 1
60327 Frankfurt am Main
Tel: +49 (0)69 756077-0

E-Mail: info@edel-gruppe.de

Geschäftsleitung:
Henrik Edel (Dipl. Kaufmann)

Handelsregister:
HRB 56776 Amtsgericht Frankfurt

Umsatzsteuer Identifikationsnummer
(USt-ID):
DE204651827

Niederlassung:
EDEL Messereklame und Digitaldruck GmbH
Steinmühlstraße 12b 61352 Bad Homburg

Erste Ansprechpartner für unsere Kunden

Alle unsere Mitarbeiter zeichnen sich durch besondere Persönlichkeitspräferenzen aus und haben stets ein offenes Ohr für Ihre Anliegen. Jetzt ist es eine allgemeine Wahrheit: Gleiches zieht Gleiches an! Deshalb suchen Sie sich jemand aus, mit dem Sie in Resonanz gehen und nehmen direkt Kontakt auf.

Christian Oehne

Betriebsleitung



T + 49 (0) 6172.944 19 – 58
M + 49 (0) 163.250 22 87
eMail: christian.oehne@edel-gruppe.de

Clemens Schmidt

Key Account Manager / Abteilungsleitung Messe FFM


T + 49 (0) 69.7560 77 – 13
M + 49 (0) 1578.333 50 07
eMail: clemens.schmidt@edel-gruppe.de

Ralf Lehmann

Projektleitung



T + 49 (0) 69.7560 77 – 12
M + 49 (0) 178.693 64 01
eMail: ralf.lehmann@edel-gruppe.de

Frank Jestaedt

Projektleitung



T + 49 (0) 69.7560 77 – 16
M + 49 (0) 173.854 58 94
eMail: frank.jestaedt@edel-gruppe.de

Thomas Rerich

Werkstattleitung Frankfurt


T + 49 (0) 69.7560 77 – 24
M + 49 (0) 157.833 350 03
eMail: thomas.rerich@edel-gruppe.de

Philipp Maher

Projektleitung


T + 49 (0) 69.7560 77 – 24
M + 49 (0) 163.250 22 96
eMail: philipp.maher@edel-gruppe.de

Markus Röbel

Projektleitung


T + 49 (0) 69.7560 77 – 24
M + 49 (0) 163.250 22 93
eMail: markus.roebel@edel-gruppe.de

Felix Strasswiemer

Projektleitung


T + 49 (0) 69.7560 77 – 24
M + 49 (0) 1522.739 64 10
eMail: felix.strasswiemer@edel-gruppe.de

Felix Faller

Produktionsleitung Bad Homburg Hardware / DTP

T + 49 (0) 6172.944 19 – 58
M + 49 (0) 157.833 350 01
eMail: felix.faller@edel-gruppe.de

Dominik Geier

Produktionsleitung Bad Homburg /ERP Admin / DTP

T + 49 (0) 6172.944 19 – 58
M + 49 (0) 151.212 551 16
eMail: dominik.geier@edel-gruppe.de