Wir sind für Sie da

Wir haben ein offenes Ohr für alle Ihre Anliegen und stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme, per Telefon oder E-Mail.  

Betriebsleitung

Ralf Lehmann
Christian Oehne
Herbert Ramolla
info@edel-messereklame.de

Standort Frankfurt Messe

✆ 069 756077 – 0

Projektleitung / Vertrieb

Nejdeh Ivan
nejdeh.ivan@edel-messereklame.de

Frank Jestädt
frank.jestaedt@edel-messereklame.de

Frank Nemetz
frank.nemetz@edel-messereklame.de

Clemens Schmidt
clemens.schmidt@edel-messereklame.de

Jan Spiegelberg
jan.spiegelberg@edel-messereklame.de

Produktionsleitung Frankfurt

Markus Röbel
markus.roebel@edel-messereklame.de

 

Standort Bad Homburg

✆ 06172 94419 – 58

Verwaltung allgemein

Jasmina Puric
jasmina.puric@edel-messereklame.de

Produktion Bad Homburg

daten@edel-messereklame.de

Produktionsleitung Bad Homburg

Dominik Geier
dominik.geier@edel-messereklame.de

Julian Repp
julian.repp@edel-messereklame.de

 

 

Diese Website benutzt Cookies, um eine bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten»» Erklärung zum Datenschutz