Wir sind für Sie da

Wir haben ein offenes Ohr für alle Ihre Anliegen und stehen Ihnen gerne persönlich zur Verfügung. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme, per Telefon oder E-Mail.  

Betriebsleitung

Herbert Ramolla
info@edel-messereklame.de

Standort Frankfurt Messe

✆ 069 756077 – 0

Projektleitung / Vertrieb

Ralf Lehmann
ralf.lehmann@edel-messereklame.de

Clemens Schmidt
clemens.schmidt@edel-messereklame.de

Gregor Heil
gregor.heil@edel-messereklame.de

Jan Spiegelberg
jan.spiegelberg@edel-messereklame.de

Produktionsleitung Frankfurt

Markus Röbel
markus.roebel@edel-messereklame.de

 

Standort Bad Homburg

✆ 06172 94419 – 58

Verwaltung allgemein

Jasmina Puric
verwaltung@edel-messereklame.de

Produktion Bad Homburg

daten@edel-messereklame.de

Produktionsleitung Bad Homburg

Christian Oehne
christian.oehne@edel-messereklame.de

 

 

Diese Website benutzt Cookies, um eine bestmögliche Funktionalität zu gewährleisten»» Erklärung zum Datenschutz